среда, 17 декабря 2014 г.

Озорная Овечка

Привет-привет!!!

Ну, что, продолжаю радовать себя новогодними вышивальными обновками. Как же обойтись без символа года - главного животного наступающего 2015?

Символом 2015 года по восточному календарю является Овца/Коза, особа противоречивая - мягкая и добрая, но в меру своенравная. 

Вздорная Овца/Коза 2015 года будет Деревянной по стихии и Сине-зеленой по цвету, что немного смягчит ее взбрыки, добавит чувствительности и принесет нам мир, легкость и свободу

В целом, год будет богат на хорошие события и положительные эмоции. Но нередко Овца/Коза будет показывать свои рожки и строить козни. Чтобы привлечь удачу, нужно задобрить хозяйку года.

* Конечно, лучшим талисманом нового 2015 года Овцы/Козы станет само изображение этого животного. Статуэтки, фигурки и изображения этого животного привнесут в новом году в вашу жизнь легкость, радость и позитив.

* Усилить действие талисмана удачи поможет правильно подобранный цвет - синий или зеленый.

Следуя предыдущим советам, я вышила озорную овечку с добрым сердцем и сине-зеленым шарфом)))


Это фрагмент дизайна Barbara Ana "My Wool"; вышито мулине Гамма, шерстью Риолис и мультиколором DMC 4050; оформление - круглый пинкип, вязаный шнур.



Еще советы:

* Если в семье женщин больше, чем мужчин, рекомендуется поставить статуэтки (лучше деревянные) на юго-западе. 

* Чтобы в семье не было ссор, можно повесить изображение козы на стену. Если их будет три, так даже лучше. Китайская пословица гласит: «Три Козы открывают новую эру к счастью и богатству».

* Если вы хотите, чтобы ваш дом был оплотом спокойствия, гармония и тепла, то привнесите в свой интерьер побольше элементов из дерева, эко-материалов, деревянного декора и различных поделок. Это станет не только лучшим украшением нового года, но и наполнит ваш дом энергией уюта, радости и полной безмятежности.

Если желаете привлечь благополучие в дом, то повесьте над входной дверью небольшой колокольчик. Его звон при открытии двери будет изгонять из помещения всю негативную энергию.

По материалам:

Раз
Два
Три

Радости и веселья в наступающем году!

6 комментариев: