пятница, 10 февраля 2012 г.

О звездах и желаниях

Как сказал мой любимый персонаж Маленький Принц: "Если звезды на небе зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно". Звезды всегда манили свой таинственностью и загадочностью. С ними связаны народные приметы: если блестят ярко, то зимой будет сильный мороз, а летом - жара. А увидеть падающую звезду считается хорошим знаком, только бы успеть загадать желание.

Я думаю, звезды магическим образом влияют на нас, на наш характер, поступки, взаимоотношения. Так уж решили звезды, что я себя найду в вышивке. Моим большим желанием было научиться владеть иголкой и создавать своими руками вещи, радующие глаз. И потихоньку я двигаюсь к своей цели. Результаты своего труда я рада представить всем заглянувшим  ко мне в блог. И я безмерно благодарна за ваши посещения, комментарии и награды. За мою недолгую блогожизнь накопились вот такие чудесные награды от Леночки A_lena и Танечки Голубинка



Спасибо вам огромное!!!

По правилам, я должна передать награды 10 блогам, но я хочу наградить всех моих читателей, настоящих и будущих. 

Когда падают звезды мы редко успеваем загадывать желания. Поэтому я дарю вам эту виртуальную звезду, чтобы вы могли загадывать желания, когда захотите!!!
Barbara Ana Designs 'Wish upon a Star'
Вышито подбором, внесены цветовые изменения,
добавлена пуговка-звездочка, оформлено в пинкип.

Пусть ваши желания всегда исполняются!!!

4 комментария:

  1. Мариночка поздравляю тебя с наградами от чудесных рукодельниц!Огромное спасибо за звездопад!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, я люблю слушать, вернее читать все, что ты пишешь в своем блоге. Я как будто попадаю в страну маленькой девочки, наверное, в страну Зазеркалья. Поздравляю с наградами! И спасибо за звезду и пожелания!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Загадала-загадала!!! Спасибо за красоту!

    Марина, если Вы хотите, чтобы Вам писали комментарии, лучше уберите в настройках "Проверку кодом" - очень многие не любят эту функцию и обходят стороной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за подсказку, стараюсь не залезать в настройки, боюсь что-нибудь сбить. Проверку убрала, еще раз спасибо!

      Удалить